В Вурнарской центральной библиотеке прошел семинар

23 декабря в Вурнарской Центральной библиотеке прошел семинар на тему "Работа библиотек с юношеством и молодежью". В программе: 1. «Опыт работы библиотек с молодежью». Выступила зав. отделом обслуживания Кадыкова А.М. 2. День информации на тему "Открытое правовое поле для каждого", организованный информационно-правовым центром Вурнарской Центральной библиотеки. Сотрудниками отдела была организованна книжная выставка "Как дожить до хорошей пенсии..." В мероприятии принимали участие: А.М. Степанова - зав. ИПЦ Вурнарской ЦБ.; И.Г. Семенова - начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействий со страхователями и застрахованными лицами Пенсионного фонда по Вурнарскому району о выборе управляющих компаний, с которыми ПФР заключены договоры доверительного управления средствами пенсионных накоплений.

25 декабря 2003