14:27 На ОАО "Вурнарский мясокомбинат" избирают генерального директора.

Сегодня в ОАО «Вурнарский мясокомбинат» выбирают генерального директора. Избрание единоличного исполнительного органа общества будет проходит на внеочередном общем собрании акционеров. Причиной тому стала безвременная кончина Николая Алексеевича Семенова, руководившего Вурнарским мясокомбинатом более 10 лет. За годы его работы предприятие шло по пути развития, даже в тяжелые кризисные 90-е годы не уменьшило выпуск продукции. Колбасные изделия Вурнарского мясокомбината пользуются большим спросом не только в нашем районе и республике, но и за ее пределами. В последние годы «Вурнарский мясокомбинат» приобрел собственное подсобное хозяйство, свинокомплекс и около 2 тысяч гектаров земли. Кто же встанет за «штурвал» ОАО «Вурнарский мясокомбинат»? Это сегодня решат акционеры. Кандидатов двое: председатель передового в районе и республике, СХПК «Янгорчино» Геннадий Романов, и директор ООО «Шанс» Валерий Михайлов, исполняющий обязанности генерального директора.

26 декабря 2003