В Вурнарской средней школе прошла школьная научно-практическая конференция

В Вурнарской средней общеобразовательной школе прошла школьная научно-практическая конференция по теме: «Что дали миру российские ученые?». В конференции приняли участие 190 человек (учащиеся 10-11 классов). Цель проведения этой конференции была следующая: в доступной форме рассказать о выдающихся представителях русской науки, воспитать национальную гордость у молодежи, показать основные черты характера передовых людей как патриотов Родины. С творческими работами выступили 20 учащихся. Почетными грамотами за содержательную и интересную работу награждены: Тимофеева Т. (10 «в»), Никитина Е. (10 «в»), Иванова Ю. (11 «а»), Люкшенкова А. (11 «а»), Воробьева О. (9 «д»), Кудряшова О. (9 «а»), Дмитриева И. (10 «б»).

26 декабря 2003