10:18 Предновогдний турнир по волейболу в Вурнарском районе

Второй год мужчины - волейболисты Вурнарского района посвящают Новому году турнир по волейболу. 27 декабря семь мужских команд вышли на поле в спортивных залах Вурнарской средней школы № 1 и ПУ-29. По жребию в двух группах, в ходе которых работники районного отдела внутренних дел выиграли со счетом 2:1 у команды молодежи Алгазинской сельской администрации. Команда филиала «Вурнарыгаз» со счетом 2:0 победила команду сельскохозяйственного техникума. И вот наступил финал. Встретились сильнейшие команды, была упорная, яркая борьба. Команда «Вурнарыгаз» все же была сильнее, и выиграла у РОВД со счетом 3:1. На 3-м месте была команда из деревни Алгазино.

30 декабря 2003