Отдел по делам архивов администрации сообщает

В течение 2003 года в отдел по делам архивов администрации Вурнрского района поступил 331 запрос социально- правового характера, из них с положительным результатом исполнено 295. Тематических запросов поступило 6, исполнено с положительным результатом- 4. Выдано более 50 копий документов.

Упорядочили архивные документы постоянного хранения по 2001года включительно администрация района, финансовый отдел Минфина ЧР в Вурнарском районе, управление сельского хозяйства, Вурнарская районная больница, Калининское райпо, поселковая администрация, 16 сельских администраций.

На хранение в Вурнарский муниципальный архив поступило всего 2179 ед.хр., в т.ч. 938 дел постоянного хранения и 1241 ед. хр., по личному составу от ликвидированных предприятий: ОАО «Вурнарская сельхозтехника», ООО «Газкомплект», ЗАО «Мелиоратор», ЗАО ПМК «Вурнарская» № 10.

На 1 января 2004 года в Вурнарском муниципальном архиве хранится более 37 тысяч дел, из них более 4 тысяч дел по личному составу.

Начальник отдела по делам архивов

31.12.2003 г.                                                                                            Л.А.Люкшенкова

31 декабря 2003