Новогодняя елка для детей-инвалидов

Вокруг новогодней елки сегодня собрались дети, особенно нуждающиеся в социальной поддержке, это дети-инвалиды с детства, их в районе 167, на елку были приглашены дети до 14 лет. Причиной инвалидности чаще всего является врожденный порок сердца, умственная отсталость. Большинство детей-инвалидов учится в обычных школах и во вспомогательной Калининской школе-интернате.

На новогоднюю елку приехало много детей. Работники и воспитанники дома детского творчества подготовили для них праздничное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных героев.

В хороводе вокруг елки звучали новогодние песни. К огромной радости детей Дед Мороз вручил всем сладкие подарки

05 января 2004