Итоги конкурса сочинений "Счастье и радость вместе"

Завершился год Семьи. Подведены итоги конкурса сочинений среди школьников на тему «Счастье и радость вместе». В работах дети отразили свои суждения о том, какая должна быть семья, какие в них отношения. В чистых детских душах живут самые добрые чувства к своим близким, к своей семье.

Вот несколько выдержек из сочинений.

«Добрые чувства, теплые отношения в семье - это как бы строительные кирпичики счастья, и из них можно построить островок домашнего рая».

«Если жизнь на земле сравнить с небом, а людей со звездами – то, несомненно, мамина звездочка была бы самой яркой, теплой, доброй, к которой тянулись бы другие звезды-люди».

«Какое счастье, что я могу сказать «мама» и «папа», что у меня есть поддержка во всех начинаниях».

Жюри было в затруднении, кому же отдать призовые места. Его решение было такого:

1 место – Людмила Андреева (Ойкас-Яндобинская школа)

Настя Васильева (Алгазинская школа)

2 место – Елена Смолина (Вурнарская средняя школа №2)

Ирина Андриянова (Вурнарская средняя школа №2)

3место – Дмитрий Семенов (Малояушская средняя школа)

Юрий Иванов (Вурнарская средняя школа №1)

Все победители получили дипломы и подарки.

06 января 2004