Районная елка детского актива

Более 80 школьников-активистов района приняли участие в новогоднем представлении «Проделки Нехочухи или Дед Мороз в Африке», состоявшемся в Доме детского творчества.

Начался праздник сказкой  «Волшебный календарь», которую подготовили участники кружка «Азбука сцены».

Зрители, затаив дыхание следили за происходившим у елки. Ни Кощей Бессмертный, ни серый волк, ни волшебница Нехочуха не смогли помешать празднику.

Замечательные костюмы подготовили ребята вместе с родителями:

елка, украшенная игрушками, принцессы и принцы, мушкетеры, разбойники,

индейцы, сказочные герои, веселая обезьянка, всего не перечислить. За лучшие костюмы ребята были награждены призами  Деда Мороза и Снегурочки.

Игры, хороводы вокруг елки, песни и танцы, заводилой которых был Карлсон, сделали праздник веселым, ярким, запоминающимся.

08 января 2004