В администрации Вурнарского района произошли кадровые и структурные изменения

С нового года в администрации Вурнарского района произошли кадровые и структурные изменения. Вместо ранее существовавшего управления образования, физической культуры и спорта и по делам молодежи. Созданы отдел образования и отдел по делам молодежи, физической культуры, спорта и по работе с несовершеннолетними. Начальником отдела образования является Никифорова Л.А. Начальником отдела по делам молодежи, физической культуры, спорта и по работе с несовершеннолетними назначен Матвеев Андрей Анатольевич (ранее работавший начальником отдела культуры), его заместителем является Политов Сергей Иванович, ранее заместитель начальника управления образования, физической культуры и спорта и по делам молодежи.

Журавлева Светлана Николаевна, работавшая, начальником отдела организационно-контрольной и кадровой работы переведена на должность заместителя главы – начальника отдела культуры администрации района.

13 января 2004