Началось составление энциклопедии Вурнарского района

Депутаты районного собрания депутатов на декабрьском заседании приняли решение о необходимости издания краткой энциклопедии Вурнарского района.

Работа по сбору материалов, их систематизации, редактированию и подготовке текста энциклопедии идет активно. Этим занимается редакционный совет, председателем которого является глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин.

В редакционный совет включены и заслуженные ветераны, как Воля Афанасьевич Иванов (в бывшем заместитель главы администрации района), Михаил Алексеевич Васильев (в прошлом главный редактор районной газеты), общественные активисты П.И.Краснов, В.И.Толстов и многие другие.

Сейчас они бывая в предприятиях, организациях, архивах, библиотеках собирают материал. Книгу планируют выпустить к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15 января 2004