Депутат исполняет наказы

Избираясь от народа в законодательные органы депутаты на себя обязательство блюсти интересы граждан, доверивших им свои голоса. Для района главный орган – районное собрание депутатов. Жители Тузи-Сярмусского избирательного участка оказали доверие Ивану Куликову, избрав его своим депутатом.

В течение всего времени действия депутатского мандата Иван Куликов интересуется жизнью сельчан, часто с ними встречается.

Проблему Тузи-Сярмусской школы в отсутствии швейной машины для проведения уроков трудового обучения он смог решить. Вчера на радость школьникам, особенно девочкам, швейная машина была доставлена в школу. Теперь остается ожидать творений, сшитых детскими руками. А начнется обучение с малого , с пошива рукавиц, которые очень нужны в сельскохозяйственной работе. А ее в школе немало. У школы свой земельный участок и мини-ферма.

16 января 2004