Попечительный совет оказывает помощь школе

По рекомендации районного управления образования во многих школах района созданы попечительные советы. В состав этих советов включены люди, имеющие возможность реально помочь школе в организации работы.

Создан попечительный совет и в Чарклинской ООШ. Один из членов совета – Михаил Тимофеев, житель деревни Буртасы.

Он активно участвует во всех делах школы. И вот уже второй  год, он, занимаясь лесозаготовкой, целую машину дров бесплатно отдает школе, к тому же вывозит их на своей автомашине. Помощь эта для школы существенна. Так Михаил Тимофеев заботится о том, чтобы школьникам было тепло и уютно на уроках.

16 января 2004