Cостоялась районная олимпиада по экономике

18 января сего года на базе Вурнарской СОШ N 2 состоялась районная олимпиада по экономике среди учащихся 10, 11 классов. На олимпиаде приняли участие 51 ученик из 16 средних школ.  Учащиеся   письменно должны были ответить на 11 тестов и решить 3 задачи.

Среди учащихся 10 класса набрав 27 баллов занял ученик Вурнарской СОШN 1 Яковлев Александр (учитель Малицкая Ирина Николаевна). Второе место поделили Ефимов  Александр, Ефимова Светлана ученики  Калининской СОШ и Маркова Надежда, ученица  Вурнарской СОШ N 1 (Учителя Кошкин Геннадий Никандрович и Малицкая Ирина Николаевна) набрав 26 баллов. 3 место поделили Мартынова Ирина, ученица Санарпосинская СОШ, Феофанова Екатерина и Медведева Евгения, ученицы Вурнарской СОШ N1набрав 24 балла.

Среди учащихся 11 классов 1 место Зайцев Сергей, ученик Калининской СОШ набрав 28 баллов(учитель Кошкин Геннадий Никандрович), 2 место-Иванова Алена, ученица Санарпосинской СОШ ,набрав 24 балла. (учитель  Смирнов Николай Маркелович) .3 место поделили Петрова Ольга, ученица Вурнарской СОШ 1и Терентьев Владимир,ученик Калининской СОШ(учителя Кошкин Г.Н. и Малицкая И.Н.)

Ученики, занявшие 1 место будут защищать честь района на республиканской олимпиаде.

19 января 2004