Президентские стипендиаты

Вот уже второй год  молодых граждан республики за особую творческую устремленность стимулируют  Президентской стипендией.  Среди них и наши отличники учебы и  ударники труда. В этом году это почетное звание присвоено:

1. Блиновой Галине Петровне, культорганизатору Хумушского СДК.

2. Васильевой Татьяне Фетисовне, учителю начальных классов и старшая вожатая Калининской СОШ.

3. Викторовой Надежде Николаевне, студентке Вурнарского сельскохозяйственного техникума.

4. Даниловой Ирине Сергеевне, учащейся ДЮСШ.

5. Егорову Роману Владиславовичу, ученику специализированной детско-юношеской  школы олимпийского резерва.

6. Ивановой Эльвире Геннадьевне, студентку 3-го курса Вурнарского сельскохозяйственного техникума.

7. Кузьмину Александру Николаевичу, учителю музыки Шинерской СОШ.

8. Кустину Ивану Михайловичу, водителю СХПК им. К.Маркса.

9. Марковой Надежде, учащейся  10 класса Вурнарской СОШ №1.

10.Мефодьевой Ираиде,  оператору  машинного доения СХПК им. К. Маркса.

11. Нарышкину Владимиру Вячеславовичу, гл. агроному ООО «Агрофирма «Санары».

12. Николаеву Дмитрию Николаевичу, ученику 11  класса Вурнарской СОШ №1.

13. Рыбакову Алексею Владимировичу, студенту 3-ого курса Вурнарского сельскохозяйственного техникума.

14. Созоновой Ольге Александровне, ученице 10 класса  Вурнарской СОШ №1.

15. Степанову Виталию, технику «Калининского психоневрологического интерната».

16. Федоровой Алёне, учащейся ДЮСШ.

17. Чикмяковой Светлане, корреспонденту Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ Çÿлĕ».

18. Шарипову Тамерлану, ученику  9 класса Вурнарской СОШ №1.

19 января 2004