Работа в школе

в Вурнарской СОШ №2 состоялся педсовет. Рассмотрены два вопроса:

1.                     Проблемное обучение – важнейший элемент современной системы развивающего обучения.

2.                     Воспитательная деятельность классного руководителя в современных условиях.

По этим вопросам выступили заместители директоров Кулаева В.И., Мефодьева Г.П., а также Васильева Л.Ф., Григорьвеа В.И., Горбунова Е.Н.

С 19 января в школе начался декадник русского языка и литературы. Известны уже победители среди 10 классов:

Тимофеева Т. (10 в) – 1 место

Волкова В. (10 в) – 2 место

3 место разделили между собой Никитина А. (10 в), Андрианова И. (10 б), Волков С. (10 б).

Школа активно включилась в организацию предпрофильного и профильного обучения. В 8, 9 классах были проведены анкетирование среди учащихся и их родителей.

Идет комплектование  будущих первых классов. Учителя знакомятся с будущими учениками и их родителями. С 1 февраля начнет работу школа будущего первоклассника.

21 января 2004