В районе идут мероприятия, приуроченные Году молодежи и здорового образа жизни.

В районе начались мероприятия, посвященные Году молодежи и здорового образа жизни. В связи с этим в селе Кукшумы вчера состоялся товарищеский матч по футболу между командами кукшумской молодежи и молодых работников администрации района. Хотя кубок победы достался гостям, все же молодые футболисты из Кукшум «погрозили» в следующем году отвоевать этот кубок.

В сельском клубе с жителями Кукшумской сельской администрации провели встречу заместители главы администрации района, начальник управления с/х Александр Ильин, начальник отдела культуры Светлана Журавлева, глава сельской администрации Вячеслав Ластухин.

Темы бесед были в основном о молодежи, о том, как ей помочь встать на правильный жизненный путь, найти работу, обзавестись жильем, подробно объяснили  о порядке льготного кредитования, выделения безвозмездной субсидии на строительство жилого дома в сельской местности.

21 января 2004