Вернулись с победой

Успешными оказались  республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Зимние старты» для участников кружков «Спортивное ориентирование» (педагог Яковлев В.М.),  «Туризм» (педагог Львов В.Г.) Дома детского творчества.

Соревнования проходили в г.Чебоксары вблизи Ядринского шоссе в течение двух дней в минувшие выходные. В первый день школьники соревновались на маркированной трассе, определяли местонахождение контрольных пунктов на заранее размеченном маршруте и наносили на карту.

Второй день соревнований выявил сильнейших в соревнованиях в заданном направлении: участники по порядку брали КП за определенное время, маршрут передвижения выбирали сами.

По итогам двух дней соревнований отличились: Львов Андрей (ВСШ №1) – 1 место, Емельянова Наташа (Бурдасинская средняя школа) – 1 место, Ливанова Людмила (Бурдасинская СОШ) – 2 место, Ишмейкин Алексей (Бурдасинская СОШ) – 3 место, Михайлова Анна (Калининская СОШ) – 3 место.

В командном зачете по результатам двух дней соревнований – 1 место.

Победа досталась нелегко, как награда за труд, за проявленное упорство в достижении цели.

21 января 2004