Олимпиада по химии

17 января  года на базе Вурнарской СОШ №2 состоялась районная олимпиада по химии среди учащихся 9,10 и 11 классов. На олимпиаде приняло участие 102 ученика. Учащиеся письменно решали задачи.

Среди учащихся 9 классов, набрав 16,5 баллов, 1 место заняла ученица  Вурнарской СОШ №2 Коплякова Анастасия (учитель Золина В.А.), 2 место занял ученик Хирпосинской ООШ Никитин Юрий, набрав 14,5 баллов (учитель  Васильева М.В.), а 3 место – ученик Вурнарской СОШ №2 Семенов Андрей, получив 13,5 баллов (учитель Золина В.А.).

Среди  учащихся 10 классов, набрав 12 баллов, заняла ученица Санарпосинской СОШ  Скворцова Наташа (учитель Егорова Г.И.). 2 место  поделили  Никифорова Галина, ученица Азимсирминской (учитель Верендеева О.Л.) и Кожанова  Людмила, ученица Абызовской СОШ (учитель Романова И.П.), получивших по  7 баллов, а 3 место – Сидорова Светлана, ученица Мало-Яушской СОШ, набравшая  5 баллов (учитель Павлова В.П.)

Среди учащихся 11  классов, набрав  24,5 балов, 1 место  заняла ученица Вурнарской СОШ №1 (лицейский класс) Васенева Ирина (учитель Дмитриева А.Г.), 2 место ученик Вурнарской СОШ №1 (лицейский класс) Медведев Алексей (учитель Дмитриева А.Г.),получив 23,5 балла. 3 место поделили  ученица Калининской СОШ Никифорова Сюзана (учитель Ласкина Л.К) и ученик Вурнарской СОШ (лицейский класс) (учитель Дмитриева А.Г.), набравших по 23 балла.

Ученики, занявшие первые места, будут  защищать честь района на республиканской олимпиаде по химии. Желаем удачи.

Не приняли участие на олимпиаде Тузи-Сярмусская СОШ,  Малдыкасинская, Мамалаевская, Ч-Хирлепская основные школы.

23 января 2004