В школе зажегся "голубой огонек"

22 января 2004 года  в Шинерскую среднюю школу "пришел" долгожданный газ. К уюту добавилось  тепло – газовое, постоянное. Нашей радости нет границ. Довольны все: дети, родители, учителя, кочегары (они  теперь стали операторами). Не зря говорят: сельская школа – надежда России.

Наш низкий поклон и огромная благодарность тем, кто добывает газ, желаем им здоровья, человеческого тепла и участия во всем.

Выражаем благодарность и искреннюю признательность Президенту нашей республики Федорову  Николаю Васильевичу.

Большое спасибо за заботу  о нас и главе администрации Вурнарского района Кузьмину Анатолию Ивановичу, Игнатьеву Григорию Григорьевичу – заместителю  гл.администрации, Никифоровой Людмиле Аркадьевне – начальнику отдела образования , руководителям организаций, обеспечивших эту работу: Степанову Г.С., Михайлову В.С., Арбузову И.А., Васильеву А.И., а также всем, кто вел сварочные работы, работы  по пуску газа.

23 января 2004