Прошла районная олимпиада по географии

В Вурнарской СОШ №2 прошла районная олимпиада по географии среди учащихся 9,10 классов. На олимпиаде приняли участие 78 учеников.

Среди учащихся 9 классов, набрав 10,5 баллов, 1 место занял ученик ВСОШ №2 Семенов А. (учитель Васильева Л.Ф.), 2 место занял ученик Хирпосинской ООШ Никитин Ю. (Феофанов Ю.А., набрав 7,5 б., 3 место поделили Михайлова А., ученица Янгорчинской СОШ (Максимова А.А.) и Матвеева О., ученица Шинерской СОШ (Капитонова Н.И.), набрав по 7 баллов.

Среди учащихся 10 классов, набрав 6,8 б.,  заняла 1 место ученица Калининской СОШ Ефимова С. (Зайцева Г.М.); 2 место занял ученик Ермошкинской СОШ Герасимов Д. (Кондратьев В.А.), набрав 6,1 б.; а 3 место поделили ученик Санарпосинской СОШ Иванов С. (Наумова Л.Г.) и Суин М., ученик ВСОШ №2 (Васильева Л.Ф.), набрав по 5,8 б.

Ученики, занявшие первые места, будут защищать честь района на республиканской олимпиаде по географии. Желаем удачи!

28 января 2004