Школьников приучают к ответственному отношению к делу

В Вурнарской СОШ № 2 прошло родительское собрание. На собрании был рассмотрен вопрос: «Как развить ответственное отношение к делу у ребенка». С докладом выступила  заместитель директора по начальным классам Кулаева В.И.  Вопросы успеваемости и посещаемости классные руководители с родителями учащихся обсудили в классах.

В начальных классах также проведено большое внеклассное мероприятие на тему «В гостях у сказки». Для детей 1-2 классов организован вернисаж по рисункам на темы сказок. Учащиеся 3-4 классов показали театрализованное представление по сюжетам народных сказок и сказок русских писателей.

30 января 2004