На каникулы – домой!

«На каникулы – домой!» - сказал студент военно-морского института г. Санкт-Петербург, выпускник Вурнарской СОШ №2 Тестов Иван.

Какой же студент забыл, особенно первокурсник, свою родную школу? В первые же дни каникул он встретился с учителями родной школы. Со старшеклассниками организовали встречу, где Иван рассказал о своей студенческой жизни. Вопросов было очень много: начиная «Как доехал?» до «А чем кормят?». Бывший подшефный класс  Ивана – 9 «а» класс. Они пригласили его к себе в кабинет, рассказали о своих достижениях. Мальчики, которые еще не задумывались о дальнейшей учебе, после беседы  с Иваном сразу стали серьезными, глаза загорелись, они так много узнали о военно-морском флоте России.

В конце встречи пожелали друг другу удачи.

03 февраля 2004