В Вурнарском районе прошел «Круглый стол» среди педагогов

Сегодня, 4 февраля 2004 года, в Вурнарском районе прошел «Круглый стол» по теме «Одаренный школьник: опыт, проблемы, поиск путей». На повестку дня вынесены актуальные проблемы  по работе с данной категорией детей, как: обогащение содержания образования одаренных учащихся в рамках учебного плана; индивидуальная программа развития одаренного ребенка; особенности воспитания и развития одаренных детей и помощь в выборе индивидуального развития.

Участники «Круглого стола»: заместители директоров по УВР,   педагоги-психологи, учителя, имеющие достижения в области работы с одаренными детьми – обменялись опытом работы с одаренными детьми.

На семинаре перед педагогическими  поставлены задачи дальнейшего улучшения  работы по данному направлению.

04 февраля 2004