Сельские волейболисты решили взять «реванш» у городских

В каждой сельской администрации района проходят мероприятия, посвященные Году молодежи и здорового образа жизни.

В спортзале Вурман-Кибекской школы на днях прошла жаркая схватка на волейбольном поле между тремя командами: сельской молодежи, районной администрации и выходцев из этой деревни, сейчас проживающих в столице Республики. Было очень много болельщиков, жителей близлежащих деревень. По их словам, здесь очень любят этот вид спорта. Школьный спортзал никогда не пустует, волейбольный мяч  бывает в руках игроков ежедневно до 9-10 вечера. В этом виде спорта преуспевают не только мужчины, но и женщины.

В товарищеской встрече самой сильной оказалось команда «городских», она с большим отрывом в баллах победила обе команды. Всех спортсменов угостили «шурпе». Прощаясь, они договорились встретиться еще; сельские команды решили взять «реванш».

10 февраля 2004