Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Вечер встречи в Большеяушской СОШ

В Большеяушской СОШ Вурнарского района стало традицией проводить вечер-встречу с выпускниками школы. Так и в этом году 7 февраля в школе собралось много  гостей: студенты ЧГУ, института экономики и менеджмента, учащиеся медицинского колледжа, педагогического колледжа, Петровского колледжа, учителя, врачи, инженеры, экономисты, агрономы…

Вечер начался с дружеской встречи волейбольных команд  школьников и выпускников. Игра окончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Выпускница прошлого года Александрова Алевтина, студентка 1-го курса Чебоксарского  медколледжа, с интересом рассказала об учебе в колледже.

Не забывают школу и учителя-ветераны. Яковлева Мария Яковлевна и Фомин Василий Фомич вспомнили свои трудные детские годы. Они учились в школе во время войны. Не было хлеба, не было тетрадей, книг, но они пережили тяжелые годы - получили  хорошее образование.

Гостей приветствовали учащиеся 11 класса. Они приготовили большую концертную программу. После выступления учащихся провели игру «Сто к одному», где одержали победу одиннадцатиклассники.

 



10 февраля 2004
00:00
Поделиться