Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Вурнарцы на Чемпионате республики по зимнему полиатлону

С 6 по 8 февраля 2004 года в г. Чебоксары прошел открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по зимнему полиатлону.

Участники  соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике (мужчины – в потягивании, женщины –  в отжимании в упоре лежа), в  лыжных гонках.

Сборная команда Вурнарского района в составе Павловой Галины (учитель физкультуры, Артеменькасинской ООШ), учащейся  Калининской СОШ Михайловой Анны, учащегося Ермошкинской СОШ Лаврентьева Дениса, Кюстюмерской СОШ Политова Владимира, студента ЧСХА Сазонова Николая, в общекомандном зачете среди сельских районов заняли 4 место.

В личном зачете среди возрастной группы 14-15 лет Анна Михайлова заняла 2 место, среди юношеской группы 16-17 лет Денис Лаврентьев занял 3 место, а возрастной группе 28-39 лет среди женщин чемпионкой Чувашской Республики стала Павлова Галина.