Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Игнатьев Григорий Григорьевич – лучший муниципальный служащий Чувашской Республики

Ежегодно в республике проходит конкурс среди муниципальных служащих администраций районов и городов, глав сельских (поселковых) администраций, старост населенных пунктов (председателей сельских, уличных и домовых комитетов).

Участвовать в этом конкурсе может не каждый. По условиям конкурса каждый район или город представляет лишь по одному участнику, в каждой номинации который проработал в своей должности не менее трех лет, не имеющего нареканий со стороны руководства и граждан,  проживающего на территории данного района, добившегося высоких практических результатов в работе, вносящего вклад в практику местного самоуправления и муниципального хозяйства.

По итогам 2003 года в этом конкурсе в номинации «Лучший муниципальный служащий Чувашской Республики» победителем стал 1-ый заместитель главы администрации нашего района Григорий Григорьевич Игнатьев.

С 1971 года работает он в Вурнарском районе. Многие годы Григорий Григорьевич работал в отрасли образования: инспектором школ, учителем физики, заведующим РОНО, а также в райкоме КПСС.

В течении 4-х лет он работал управляющим делами, а с 2002 года является 1-ым заместителем главы администрации района.

 



11 февраля 2004
00:00
Поделиться