ОАО «Вурнарский мясокомбинат» учитывает возможности населения

Продукция ОАО «Вурнарский мясокомбинат» пользуется большим спросом. В условиях рыночной экономики необходимо уметь не только произвести качественную продукцию, но и выгодно ее продать. С этой целью в ОАО «Вурнарский мясокомбинат» укрепляют отдел сбыта, привлекая новых квалифицированных специалистов по маркетингу.

Продукция Вурнарского мясокомбината производится из экологически чистого сырья. Из собственных свинокомплексов поставляют около 80% от всего необходимого количества свинины. Говядиной обеспечивают сельхозтоваропроизводители республики. Так в январе от них поступило более 200 тонн мяса.

Высококачественная продукция не может стоить дешево, поэтому она не всегда доступна людям с низким уровнем дохода. В последнее время мясокомбинат, сотрудничая с Московским НИИ мясной промышленности, используя прогрессивные технологии, находит возможность изготовления мясной и колбасной продукции из качественного сырья, со сравнению невысокой стоимостью.

11 февраля 2004