В Кольцовке много лыжников и коллекционеров

Как часто мы слышим, что сейчас у детей нет увлечений, и большинство ребят привязаны к компьютерам и телевизорам.

Но это бытующее мнение не относится к ребятам Кольцовской средней школы. В то время, когда большинство школ страдают от недостатка лыж, в этой школе на лыжню выходит каждый ученик. Заинтересованы в этом и дети, и родители. Этот вид спорта очень любят кольцовские дети.

А еще одно увлечение большинства школьников – коллекционирование. Традиционно в это время ежегодно проходят выставки коллекций. В этом году представлено около 30 коллекций. Особенно интересны коллекции значков, открыток, календариков, мягких игрушек, гербариев.

Самой уникальной по праву стала коллекция монет и купюр. Школьники, особенно ученики младших классов, с удивлением смотрят на купюры советских времен.

11 февраля 2004