Любовь с первого взгляда в Вурнарах

14 февраля, в День влюбленных, в РДК прошла развлекательная программа «Любовь с первого взгляда». В игре принимали участие 3 юношей и 3 девушки. Участники ответили на вопросы ведущего, задавали друг другу интересующие вопросы, порадовали всех признаниями в любви, показали свои творческие и кулинарные способности. Когда пришло время выбора, никто не из молодых людей сомневался. В итоге совпало две пары: Евгений Карпов (молодой педагог Буртасинской СОШ) и Анна Васильева (завуч Санарпосинской СОШ), Алексей Степанов (специалист Вурнарской райадминистрации) и Наташа Иванова (ВСХТ) из которых самое компетентное жюри – зрители, выбрало идеальную пару. Ими оказались Евгений и Анна. Новоявленные влюбленные получили главный приз – романтический ужин в ресторане. В паузах зрителей порадовали своим выступлением танцевальная группа лицея, В. Христофоров (лицей), Н.Куракина (ВСХТ), трио РДК, Татьяна и Владимир Николаевы.

16 февраля 2004