Прекрасное своими руками

Республиканский Центр дополнительного образования для детей  ЮНИТЭКС собрал 12 февраля 2004 года участников конкурса на защиту авторских учебно-творческих проектов со всей Республики. Самые яркие, выразительные, оригинальные работы были представлены на конкурсе по номинациям: прикладное творчество, школа и мода, работа по дереву, техническая игрушка.

Свои самые лучшие работы защищали девочки ВСШ №1, ВСШ №2, Дома детского творчества:

Романова Екатерина –  Мягкую игрушку «Динозаврик Гоша» (рук. Иванова С.И.)

Ильина Маргарита – Мягкую игрушку «Кротик Лешка» (рук. Иванова С.И.)

Ефимова Александра (ВСШ №1),  «Декоративное панно» (рук. Степанова Л. В.);

Много лет девочки занимаются прикладным творчеством, вкладывают в свои работы часть себя, проявляют фантазию, творчество, терпение. За старание, усидчивость и труд наши  конкурсантки получили  Свидетельства за участие.

Сразу же после подведения итогов состоялся семинар  педагогов прикладного творчества по обмену опытом работы.

16 февраля 2004