Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Борцы – молодцы!

Каждый раз приятно видеть наших спортсменов в числе призеров. В прошедшие выходные прошел турнир по вольной борьбе в Батыревском районе в с. Первомайское, где наши Вурнарские борцы (юноши и девушки) заняли призовые места. За кубок В.М. Семенова, заслуженного тренера Чувашской Республики, мастера спорта России соревновались борцы из Татарстана, Ульяновска, Тольятти, Мари Эл, Чувашской Республики. Всего собралось 250 спортсменов.

Вурнарские борцы, учащиеся Вурнарской средней школы №2, показали хорошие результаты. Среди юношей - Иван Сладков (30кг), Сергей Львов (38 кг), Петр Николаев (42 кг) в весовых категориях заняли первое место, среди девочек – Ирина Львова (28 кг), Оля Илларионова (38 кг) в весовых категориях заняли второе место.