Соревнуются юные экологи

В Вурнарской СОШ№ 2  прошла  районная олимпиада по экологии среди учащихся  10,11 классов. На олимпиаде приняли участие 42 ученика.

Среди учащихся 10 классов, набрав 12 баллов,  I место занял ученик    Б-Яушской СОШ Никифоров Денис (учитель  Петрова М.И), II место, набрав 11 баллов, поделили Иванов Евгений, ученик Санарпосинской СОШ (Егорова Г.И.), и  Львова Марина, ученица Вурнарской СОШ №2 (Михайлова Е.Н.). III место заняла ученица М-Яушской  Сидорова Светлана (Зобнина В.В.), набрав 10 баллов.

Среди  11 классов, набрав 23 балла,  I место занял ученик  лицейского класса Вурнарской СОШ №1 Медведев Александр (Дмитриева А.Г.), II место  заняла Рыбакова Анастасия, ученица Абызовской СОШ (Романова И.П.), набрав 21,25 баллов.   III место заняла ученица Буртасинской СОШ Еремеева Эвелина (Зотина Р.П.), набрав 19 баллов.

Ученики, занявшие первые места, будут защищать честь района на республиканской олимпиаде по экологии.

Желаем  удачи!

Не приняли участие на олимпиаде В-Кибекская, Ермошкинская, Калининская, Т-Муратская СОШ.

19 февраля 2004