В Вурнарской СОШ прошла олимпиада по технологии

15 февраля 2004 г. на базе Вурнарской СОШ №2 состоялась районная олимпиада по технологии среди мальчиков и девочек. На  олимпиаде приняло участие 30 учеников. Конкурсное испытание  состояло из двух заданий: практического и теоретического.

Среди девочек, набрав 52,3 балла, I место  ученица Янгорчинской СОШ Михайлова А. (учитель Максимова Т.М.), II место, набрав 45,3 балла,  заняла ученица Калининской СОШ Васильева Алёна (Матвеева Г.И.), III место – ученица Вурнарской СОШ №2, Иванова Екатерина (Анисимова А.П.), набрав 43,7 баллов.

Среди мальчиков, набрав 51,5 баллов, I место занял ученик Кюстюмерской СОШ Саярков Ярослав (Михайлов Б.А.), II место – ученик Вурманкасинской ООШ Чарков Дмитрий (Кошкин Г.Н.), набрав 45,2 баллов, III место, набрав 44,3 балла, занял  ученик Чирш-Хирлепской ООШ Петров Денис (Андреев А.И.).

Учащиеся, занявшие первые места,  будут защищать честь района на республиканской олимпиаде по технологии.

Желаем удачи!

19 февраля 2004