Информационный день в Вурнарском районе

В ходе информдня, прошедшем вчера, в нашем районе побывала группа под руководством управляющей отделением Пенсионного фонда по Чувашской Республике Розы Кондратьевой.

День был очень насыщенным. Члены информационной группы: представители Администрации Президента Юрий Чернов, Василий Николаев, директор ОАО Чебоксарского «Гормолзавод» Виктор Бычков охватили 8 населенных пунктов, встречались с трудовыми коллективами.

В ходе информдня ознакомили с итогами визита Президента Российской Федерации В.В. Путина в Чувашскую Республику, а также ответили на многие вопросы, волнующие сельчан. Жители сельской местности подняли вопросы о диспаритете цен на сельскохозяйственную продукцию, повышения размера детских пособий, дальнейшей газификации и др.

Руководящие работники райадминистраций, также участвуя в инфомдне, встретились с жителями всех сельских администраций. Работники животноводческих ферм, машинотракторных парков, учреждений соцкультбыта, обсуждая тему информдня, говорили о том, что визит главы Российского государства в Чувашскую Республику очень значим, актуальны вопросы, затронутые В.В. Путиным. И, конечно же, этот визит вызывает чувство гордости за родную республику.

20 февраля 2004