Руководители на лыжной трассе

Для привлечения населения к здоровому образу жизни организовываются различные спартакиады, игры, гонки.

В прошедшую субботу в г. Чебоксары прошла спартакиада по лыжным гонкам, где принимали участия работники Министерства и ведомства, районные и городские администрации. В этой спартакиаде приняли участие все районные администрация.

Команда Вурнарской районной администрации во главе главы администрации района А.Кузьмина показала не плохие  результаты. По всем итоговым показателям команда оказалась в числе десятки сильнейших.

Команда в составе 6 человек: главы администрации района А. Кузьмина, начальника финансового отдела Л.Редьковой, начальника отдела ФК и С и по делам несовершеннолетних А.Матвеева, его заместителя и специалиста С. Политова и Р.Егорова и корреспондента районной газеты С. Чикмяковой были примерами для остальных.

25 февраля 2004