В Вурнарах открывается 15-й фестиваль методических идей учителей физики и математики

Сегодня в Вурнарском районе  открывается фестиваль методических идей учителей физики и математики. Этот фестиваль проходит 15-й год. Примечательно, что проведение этого фестиваля берет свое начало в нашем районе.

Для участия в фестивале  методических идей ожидается приезд около 70 учителей со всех районов республики. Из них около 40 учителей будут проводить открытые уроки. 26, 27 февраля в Вурнарской СШ №1, Вурнарской СШ №2, Калининской, Азимсирминской школах. Уроки будут проводить и учителя нашего района.

Фестиваль проводится для того, чтобы учителя физики и математики республики имели возможность поделиться опытом работы, новыми идеями, перенимать лучшие методы работы.

Торжественное открытие фестиваля начинается сегодня в 14 часов в зале Районной администрации.

25 февраля 2004