За переходящий кубок по волейболу

В Вурнарской средней школе №1 прошли зональные соревнования по волейболу среди работников образования. Всего участвовало 12 команд: 8 мужских и 4 женских. Соревнования прошли в 2 этапа в спортзалах Вурнарской СОШ №1 и ПУ-29. Среди женских команд 1 место заняла команда Б-Яушской СОШ и удостоилась переходящего кубка (в прошлом году он был у команды Калининской школы-интерната), 2 место – Калининская школа-интернат, 3 место – М-Яушская СОШ. Они награждены грамотами.

Среди мужских команд в финал вышли команды Янгорчинской, Ораушской, Абызовской, Калининской школ. Также вне конкурса приняла участие команда Вурнарского сельхозтехникума.

Места распределились следующим образом:

1 место – Янгорчинская СОШ;

2 место – Ораушская СОШ;

3 место – Янгорчинская СОШ.

Всех участников соревнования райком профсоюза работников образования обеспечил горячим питанием.

02 марта 2004