Вурнарцы приглашают на проводы зимы

Пришла весна и наступает первый весенний праздник – Международный женский день. В районе готовятся  к празднованию этого замечательного праздника. Сейчас мы познакомим  Вас с предстоящей программой  мероприятий. Завтра в районном доме культуры тех, кому за 50 ждут для участия в развлекательной программе «Наша хата утехами богата».

5 марта состоится в РДК праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Вход на концерт свободный, напомним, начинается он 5 марта в 18 часов.

6 марта Центральная библиотека приглашает к 14 часам на литературно-музыкальный вечер «Дарите женщинам любовь».

7 марта в воскресенье пройдет традиционный праздник «Прощай, Зимушка-зима!». Праздник откроется в 10 часов, на стадионе «Химик». Вас ждут  народные забавы, веселые песни и танцы в исполнении лучших художественных коллективов района, спортивные соревнования, угощения.

03 марта 2004