Поздравление главы администрации Вурнарского района с Международным женским днем 8 Марта!

Милые очаровательные женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник объединяет всех нас в прекрасном порыве трепетного благоговения перед немеркнущим очарованием женщины, терпением и мудростью матери, любовью жены, нежностью дочери и сердечностью сестры.

Вы, дорогие женщины, вдохновляете, нас, мужчин, на достижении высоких целей, поддерживаете в тяжелую минуту. Ваша любовь, доброта помогает нам выдерживать порой нелегкие испытания судьбы.

Вы - хранительницы семейного очага, приносите в дом тепло и уют, доброту и ласку, щедро одариваете ими своих близких.

Женщина – Мать – символ человечества, как продолжательницы человеческого рода. Поэтому все самое светлое мы всегда связываем с ней.

Нескончаемый поток людей идет поклониться Монументу Матери – покровительницы в столице республики.

Дорогие женщины! В этот весенний  день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и добра, любви и счастья.

Вурнарского района                                  А.И. Кузьмин

05 марта 2004