Предпраздничные новости из Вурнарской Центральной библиотеки

6 марта в 18-00 в районном доме культуры Чарклинская сельская библиотека совместно с Домом культуры проводит конкурс девушек «Чарклинские созвездия». Предпраздничный конкурс посвящается ко Дню 8 Марта.

8 марта Малояушская сельская библиотека проводит конкурс рисунков «Укеретеп аненне», конкурс сочинений «Ман юратна анне». Совестно с Домом культуры проводится конкурс «А ну-ка девочки!».

В тот же день в Кюмель-Ямашская сельская библиотека вместе с работниками клуба проводят конкурсную концертную программу «Ай-хай, инкесем», будут участвовать местные женщины и женщины соседней деревни.

В последнее время очень популярным стала совместная работа библиотекарей с работниками домов культуры

05 марта 2004