В п. Вурнары народные дружинники охраняют общественный порядок

По решению районного Собрания депутатов в районе в каждой сельской администрации созданы народные дружины, призванные следить за порядком в общественных местах, содействовать правоохранительным органам.

По решению районного штаба п.Вурнары во всех организациях и предприятиях созданы народные дружины, в том числе и в районной администрации.

8 Марта группа ДНД районной администрации под руководством первого заместителя главы администрации района Григория Игнатьева в 19 часов вышла на патрулирование. В группе 5 человек, но женщин в праздник решили освободить от этой обязанности. Группа с участием работника РОВД проследила за порядком в ночных кафе, ресторане, близлежащих клубах. В подъезде одного из домов обнаружили, что несовершеннолетние выпивают алкогольные напитки.

Их имена и адреса были записаны, этих ребят вызовут на заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

09 марта 2004