В ходе информдня обсуждают итоги 2003 года

В рамках республиканского Информационного дня во всех сельских администрациях проходят встречи представителей органов власти с населением, обсуждают итоги  работы в 20030-м году.

В этот день в Вурнарском районе работает информационная группа под руководством управляющей отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике Розой Кондратьевой. Роза Алексеевна проводит встречи в селе Калинино с работниками участковой больницы и РАЙПО. Ректор Чувашской Государственной Сельскохозяйственной Акдемии Николай Кириллов в настоящее время проводит встречи с коллективами Кольцовской и Кюстюмерской школы и жителями деревни Хора-Сирма.

Начальник отдела Администрации Президента Николаев В.К. тему информдня обсудит с работниками СХПК «Победа» и жителями села Орауши. Чернов Ю.В., представитель Администрации Президента Чувашской Республики в ходе информдня встретится с коллективом Тузисярмусской средней общеобразовательеной школы, а также с жителями деревни Троицкое и Старые Шорданы, директор ОАО «Чебоксарский гормолзавод» Виктор Бычков с жителями деревни Ермошкино и Альменево.

В информдне представители администрации района тоже встречаются с жителями района, знакомят с итогами 2003 года, отвечают на волнующие вопросы сельчан

11 марта 2004