Центр соцзащиты населения Вурнарского района оказывает моральную и материальную помощь людям

Работа выездной бригады «Центра социальной защиты населения» по деревням и селам продолжается. Это оказывает моральную и материальную поддержку инвалидам и ветеранам. А особенно для тех, кто пострадал, кого настигла беда. Они просят оказать им помощи. И работники «Центра соцзащиты населения» стараются им оказать помощь, ищя спонсоров, людей, неравнодушных к чужому горю. И такие люди находяься.

К примеру: Маргарита Васильевна Щебылкина, проживает в поселке Вурнары, ей 73 года, ветеран труда. Она 35 лет проработала в Вурнарском химзаводе. Человек с открытой душой.

В прошлом году семье Васильевых из деревни Отикова, настигла беда. В пожаре у них сгорел дом, все хозяйство, потерял супругу. Хозяин дома остался один с 2 детьми-школьниками. И вот Маргарита Васильевна узнав об этом, оказала семье материальную помощь (начиная с нижнего белья до верхней одежды принесла в Центр). Она до сих пор интересуется жизнью детей, помогает им идти по жизненному пути.

Директор Центра соцзащиты населения и начальник отдела соцзащиты населения благодарят Маргариту Васильевну и желают ей здоровья и долгих лет жизни.

Огромную спонсорскую помощь оказывают предприятия: ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» - Свешников В.В., фирма «Август» - Рыжов В.Н., инкубаторно-птицеводческая станция – Кулаев Ю.Г., ОАО «Вурнарыдорстрой» - Куликов И.Н. и многие, многие другие.

Для тех, кому небезразличны судьбы людей оставшихся наедине с бедой, могут обратиться по адресу: п.Вурнары, ул. Ленина, д.54.

12 марта 2004