Все избирательные участки Вурнарского района готовы принять избирателей

В соответствии постановлении главы администрации Вурнарского района от 22.01.04г. №15 на территории района в соответствии Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Федерального Закона «О выборах Президента Российской Федерации» в районе образованы 54 избирательных участка. На 12.03.04. все участки готовы принять избирателей.

Для грамотной работы на избирательных участках, проходило всероссийское селекторное совещание «О готовности обеспечения к подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации», после на местах, провели с членами избирательных комиссий дополнительное совещание, где рассматривали вопросы:

1)      об организации и порядка голосования на выборах Президента Российской Федерации;

2)      об организации и проведения голосования вне помещения;

3)      подсчет голосов избирателей. Установление итогов голосования.

Участковые избирательные комиссии оснащены новыми кабинами для голосования и стационарными ящиками (урнами).

12 марта 2004