В СХПК «Знамя труда» избран новый председатель

30-летнему Андрею Валерьевичу Петрову доверили руководство хозяйством члены кооператива «Знамя труда». Молодому руководителю надо будет много сил и умения для того, чтобы поднять на ноги сельскохозяйственное предприятие. 7-летний стаж работы заведующим молочно-товарной фермой, знания, полученные в отделении «Агрономия» Вурнарского сельскохозяйственного техникума и на экономическом факультете Чувашской сельскохозяйственной академии помогут молодому  руководителю успешно работать в условиях рыночной экономики.

Для проведения предстоящих  весенне-полевых работ в СХПК семенной материал имеется, необходимо немало средств, для ремонта сельскохозяйственной техники.

16 марта 2004