Будьте бдительны, возможен терроризм!

На  территории Вурнарского района  7 особо важных объектов: ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов», ОАО «Вурнарский мясокомбинат», ОАО «Вурнарский завод сухого обезжиренного молока», электроподстанция, узел связи, сбербанк, склад специмущества.

ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов», ОАО «Вурнарский мясокомбинат» в своей деятельности используют ядовитые и взрывоопасные вещества, поэтому они требуют усиленной охраны. Все эти объекты обследованы, проведен дополнительный инструктаж с персоналом, проверка и усилена охрана. Маршруты патрулирования работников внутренних дел приближены к этим маршрутам. Объекты ежедневно проверяются участниками, уполномоченными и руководством районного отдела внутренних дел.

Также проверяются объекты жизнеобеспечения, как электроподстанции всех типов, очистные сооружения, крупные торговые точки, котельные.

Эта работа усилена в связи с проведением операции «Вихрь - Антитеррор».

17 марта 2004