Вурнарские школьники на конкурсе сайтов

В целях популяризации работы сети Интернет Министерство образования Чувашской Республики с 15 января  2003 года по 30 июня 2004 года провело конкурс сайтов образовательных учреждений. Учащиеся Вурнарской средней общеобразовательной школы № 2 также приняли участие в этом конкурсе. На сайте учебного заведения были размещены все данные о школе: история школы, количество педагогического состава с перечислением заслуженных учителей и количество  учащихся, свои достижения и успехи. Пока шел конкурс, ребята сделали отдельный лист под названием «Интересен каждый день в школе», где размещали самые интересные школьные приключения.

Для ребят этот конкурс новый. Они набрали 91 балл и были отмечены на сайте Чувашского республиканского института образования.

Пожелаем им дальнейших успехов!

19 марта 2004