"Рыбак рыбака" в Вурнарах

В минувшие выходные у здания администрации Вурнарского завода смесевых препаратов собралось много народа. У них было странное обмундирование: какие-то железные ящики, буры, у кого-то большие меховые унты, у кого-то длинные резиновые сапоги. Это участники спартакиады, следующий этап которой -  «Зимняя рыбалка», - прошла на р. Волга. Вурнарская средняя школа № 2, как всегда, выставила свою команду: Дмитриева Ирина (10 «б» класс), Александров Дима (10 «в»), Илларионов Женя (10 «г» класс).

Команда школы не подкачала, у неё улов  оказался очень богатым и она заняла 2 место среди 8 команд. Вурнарский завод смесевых препаратов, как Попечительский совет, детей без приза не оставил: копилка пополнилась на 500 рублей.

23 марта 2004