Состоится расширенное заседание коллегии при главе администрации Вурнарского района

Сегодня при главе администрации Вурнарского района состоится расширенное заседание коллегии. На повестке дня будут рассматривать 3 вопроса:

1.              Об итогах газификации в 1 квартале 2004 года. Докладчик начальник ОКСа администрации района Ильин В.В. О проделанной работе будут отчитываться  руководители подрядных организаций, главы сельских и поселковой администраций.

2.                     О состоянии работы с неблагополучными  семьями. Докладчик управления образования района Никифорова Л.А. Отчитываются начальник отдела социальной  защиты Никитин Г.Н. и специалист по работе с несовершеннолетними Харитонов В.И.

3.                    О неотложных мерах по охране окружающей среды и благоустройства территорий сельских и поселковой администраций. Докладчик Вазанова А.Г.  и архитектор районной администрации Вашуркина А.И. Отчитываются главы сельских и поселковой  администраций.

24 марта 2004